ФорсункиG-series

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] G360, G380, G400, G420, G440
Аватара пользователя
Автор темы
andrey.adamovich
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2026
 Форсунки

Сообщение andrey.adamovich »

После замены стакана форсункиHPI обломало болт прижимной пластины форсунки,мастер говорит из за раковин на нижней части люфт форсунки в стакане,из за этого и сломало болт,может такое быть,кто подскажет ?
Аватара пользователя
теХнарь
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 02.11.2014
Откуда: Самара
Авто: FF3
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Форсунки

Сообщение теХнарь »

Стакан петушиный.
https://скан63.рф/. 89277108004.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • форсунки
    Сергей » » в форуме 3-series
    1 Ответы
    3566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Форсунки
    Гость » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    1393 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Форсунки без слива
    Александр31 » » в форуме 4-series, T-series
    0 Ответы
    4787 Просмотры
    Последнее сообщение Александр31
  • Где в Казани хорошо делают форсунки??
    Дмитрий Ш. » » в форуме P-series
    2 Ответы
    2574 Просмотры
    Последнее сообщение теХнарь
  • Продам Насос-форсунки на Сканию CD 12.P6X400 P380
    ИльяСаф » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    1749 Просмотры
    Последнее сообщение ИльяСаф