Печка Скания 6 серииПрочее общение

Здесь всё, что не подходит к другим рубрикам
Sanych9523
 Печка Скания 6 серии

Сообщение Sanych9523 »

Есть у 6 серии болячка- забивается радиатор печки ( слишком тонкие трубки). Требует регулярной промывки ( у меня раз в год). Кто нибудь ставил радиатор печки неоригинальный? С более крупными трубками? Подскажите производителя, где брали, как эффект? Как то слышал разговор по рации, что китайцы делают.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Запчасти на Скания 3 Серии
    Авторезерв » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    2948 Просмотры
    Последнее сообщение Авторезерв
  • Продам запчасти скания 3 серии
    Sashtt90 » » в форуме 3-series
    0 Ответы
    2712 Просмотры
    Последнее сообщение Sashtt90
  • Скания 4 серии, запасные части в наличии
    spacescan » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    2527 Просмотры
    Последнее сообщение spacescan
  • Не греет печка, радиатор новый
    verjinskiy » » в форуме 4-series, T-series
    0 Ответы
    2549 Просмотры
    Последнее сообщение verjinskiy
  • Scania R-440 6 серии магнитола
    Алексей27 » » в форуме R-series. Кабина, кузов, прицеп
    0 Ответы
    3407 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей27