Установка датчика нагрузки на ось.R-series. Электрика и электроника

Автор темы
Vadimkkka96
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.05.2025
Авто: Scania evro 6
 Установка датчика нагрузки на ось.

Сообщение Vadimkkka96 »

Подскажите скания 2017 евро 6. Не показывает на панели нагрузку на ось ! Можно ли как то запрограммировать панель чтобы показывал нагрузку ?
Аватара пользователя
теХнарь
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 02.11.2014
Откуда: Самара
Авто: FF3
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Установка датчика нагрузки на ось.

Сообщение теХнарь »

Vadimkkka96: 19 май 2025, 02:06 Подскажите скания 2017 евро 6. Не показывает на панели нагрузку на ось ! Можно ли как то запрограммировать панель чтобы показывал нагрузку ?
Датчик давления в пневмобаллоне задней оси, есть?
https://скан63.рф/. 89277108004.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться