R 440 оптикруз, что скажете насчет коробки?R-series. Трансмиссия

Автор темы
koprovjeka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.01.2015
 R 440 оптикруз, что скажете насчет коробки?

Сообщение koprovjeka »

Скания R 440 2009 год коробка оптикруз полуавтомат, что скажите на счёт коробки???
marov.a
Участник
Участник
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 21.09.2014
Откуда: Ukraine,Kuiv,Kuiv-Scan
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 40
 R 440 оптикруз

Сообщение marov.a »

так а коробка-то какая?.....оптикруз- это система управления коробкой.Не полуавтомат,а роботизированная механика......в общем линейка коробок с системой оптикруз-довольно неплохая...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Определить тип коробки.
    Мимокрокодил » » в форуме R-series. Трансмиссия
    0 Ответы
    3373 Просмотры
    Последнее сообщение Мимокрокодил
  • Травит воздух с коробки оптикру
    Александр8984 » » в форуме R-series. Трансмиссия
    0 Ответы
    3668 Просмотры
    Последнее сообщение Александр8984
  • Оптикруз
    Курманбек » » в форуме R-series. Трансмиссия
    8 Ответы
    3392 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • КПП оптикруз R420
    Alex_med » » в форуме R-series. Трансмиссия
    1 Ответы
    3158 Просмотры
    Последнее сообщение теХнарь
  • оптикруз проблема включения
    Алёша » » в форуме 4-series, T-series
    3 Ответы
    6677 Просмотры
    Последнее сообщение Витя