Нагрузка на ось прицепаR-series. Электрика и электроника

Автор темы
Scaniakaluga
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.11.2023
Авто: Scania r380
 Нагрузка на ось прицепа

Сообщение Scaniakaluga »

Добрый день, скания r 2005 г.в. Щиток приборов с двумя экранами. Может показывать нагрузку на прицеп или нет? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться