СОО7 ⇐ 4-series, T-series
-
pasalgete
СОО7
Подскажите пожалуйста, автобус ГОЛАЗ- Скания 4 серия, Трогаюсь, запускаю автобус всё нормально, трогаюсь через секунд 30 куча ошибок, на приборке падают все стрелки, блокирует передачу. Глушу, запускаю всё гуд. Только трогаюсь 15-20 секунд и таже песня. Грешу на "Координатор". 
-
alex780914
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 14.08.2019
- Авто: 2011 Lancer
Re: СОО7
скорей всего напряжение пропадает . Без диагностики не обойтись . Проверьте в момент когда неисправность активная все ли напряжения присутствуют . замеры можно сделать на лубом блоке ECU
-
Гость
Re: СОО7
Ну всё, это координатор, отпаялся процессор. Поставили другой прошили всё работает. Спасибо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 3024 Просмотры
-
Последнее сообщение marov.a
-
- 0 Ответы
- 1938 Просмотры
-
Последнее сообщение trevor