КомпрессорЗапчасти и ремонт Scania

Доска объявлений
Информация
Уважаемые предприниматели! Создание темы в этом разделе - только после разовой оплаты 1000р на поддержку форума. В противном случае ваша тема будет удалена
Папилац
 Компрессор

Сообщение Папилац »

Куплю компрессор на сканию
Компрессор - DSC_0478.JPG
Аватара пользователя
artur
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.12.2016
Возраст: 34
 Re: Компрессор

Сообщение artur »

Есть такой в наличии в Смоленске. 25 тыс. руб. в хорошем состоянии. Также есть абсолютно новый 50 тыс. р 8-960-584-12-76 он же вайбер
Гость
 Re: Компрессор

Сообщение Гость »

Спасибо! Купил новый за 35
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Компрессор
    Гость » » в форуме 3-series
    1 Ответы
    3185 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • компрессор плохо качает
    nezamai » » в форуме P-series
    1 Ответы
    2485 Просмотры
    Последнее сообщение Артем45
  • Продам . Генератор. Стартер . Компрессор кондиционера. BOCH. ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ. НОВЫЕ
    Evgen67 » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    1561 Просмотры
    Последнее сообщение Evgen67
  • Продам . Генератор. Стартер . Компрессор кондиционера. BOSCH. ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ. НОВЫЕ
    Evgen67 » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    1583 Просмотры
    Последнее сообщение Evgen67