Кабель тягач - прицеп. Спиральный кабель.P-series

P94, P114, P124, P340, P360, P380, P400, P440
Игорь С.
 Кабель тягач - прицеп. Спиральный кабель.

Сообщение Игорь С. »

У меня вопрос. Как привязаться тягачом к прицепу, если у тягача выходит три кабеля, а на прицепе четыре точки. У меня на машине четыре выхода. Вопросов нет. Пришла новая с тремя кабелями, задумался.
Говорят если на тягаче четыре кабеля, а на прицепе три - нет проблем. А вот наоборот. Подскажите кто, что знает. *x) Всем удачи и всего наилучшего. :boyan:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania R 6x2 тягач 2008 - тягач в РАЗБОР! РАМА РОВНАЯ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ +7(925)0002111
    razborka » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    1 Ответы
    2228 Просмотры
    Последнее сообщение razborka
  • Не тормозит тягач
    скания 124 » » в форуме R-series. Ходовая, тормоза, рулевое управление
    3 Ответы
    4390 Просмотры
    Последнее сообщение marov.a
  • Тягач под трал
    Koss » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    3706 Просмотры
    Последнее сообщение Артем45
  • Тягач плохо тормозит
    Александр 102 » » в форуме P-series
    11 Ответы
    8093 Просмотры
    Последнее сообщение теХнарь
  • 0 Ответы
    2931 Просмотры
    Последнее сообщение Рафа