В щупе стал образовываться конденсатR-series. Двигатель

Константин
 В щупе стал образовываться конденсат

Сообщение Константин »

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста!!! В щупе стал образовываться конденсат и образуется снежная кашица.Сапун помыли с ним всё хорошо, а вот в щупе такая история. Чем это черевато? И почему это происходит?
Аватара пользователя
теХнарь
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 02.11.2014
Откуда: Самара
Авто: FF3
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: В щупе стал образовываться конденсат

Сообщение теХнарь »

Забей. Не герметичность магистрали щупа...
https://скан63.рф/. 89277108004.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться