отсутствие давления в рампе, ошибка 135 (Р0087).R-series. Двигатель

Дядь Т
 отсутствие давления в рампе, ошибка 135 (Р0087).

Сообщение Дядь Т »

Ребята всем привет!
Скания R420 HPI 2008 г.
Появилась "неисправность двигателя". Заглох на ходу. Давления в рампе нет. Маслаю (предварительно прокачав) - ноль эмоций!
Снял клапан (отсекатель) электромагнитный - был засорен. Но работает. Магнитит.
На сканере позывает ошибку Р0087 (135) низкое давление топлива в рамке.
Что делать? *x)
Гость
 Re: отсутствие давления в рампе, ошибка 135 (Р0087).

Сообщение Гость »

для начала убедится что насос делает хотя бы подачу топлива. можно снять ФТО и визуально при вращении стартером убедиться в подаче топлива.
если дествительно неисправность эл. магн. клапана отсечки ( хотя ошибки по нему нет) можно подать на него12 вольт. убедиться что он щелкает
Гость
 Re: отсутствие давления в рампе, ошибка 135 (Р0087).

Сообщение Гость »

У меня проблема была с обратном клапане на рампе. Стоит ближе к радиатору. Снял ударил заработала. Поменял на новую.
Гость
 Re: отсутствие давления в рампе, ошибка 135 (Р0087).

Сообщение Гость »

Привет!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение