Тягач плохо тормозитP-series

P94, P114, P124, P340, P360, P380, P400, P440
Алексей5656
 Re: Тягач плохо тормозит

Сообщение Алексей5656 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
Аватара пользователя
теХнарь
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 02.11.2014
Откуда: Самара
Авто: FF3
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 41
 Re: Тягач плохо тормозит

Сообщение теХнарь »

Алексей5656: 18 фев 2026, 21:16 Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
[/quote
Алексей5656: 18 фев 2026, 21:16 Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
Система EBS или ABS?
https://скан63.рф/. 89277108004.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не тормозит тягач
    скания 124 » » в форуме R-series. Ходовая, тормоза, рулевое управление
    3 Ответы
    4390 Просмотры
    Последнее сообщение marov.a
  • Scania R 6x2 тягач 2008 - тягач в РАЗБОР! РАМА РОВНАЯ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ +7(925)0002111
    razborka » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    1 Ответы
    2228 Просмотры
    Последнее сообщение razborka
  • КПП оптикруз скания, очень срочно. Будто тормозит в момент переключения.
    Taulan » » в форуме R-series. Трансмиссия
    6 Ответы
    5084 Просмотры
    Последнее сообщение Скания 377
  • Тягач под трал
    Koss » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    3706 Просмотры
    Последнее сообщение Артем45
  • 0 Ответы
    2931 Просмотры
    Последнее сообщение Рафа