Тягач плохо тормозит ⇐ P-series
-
Алексей5656
Re: Тягач плохо тормозит
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
-
теХнарь - Постоялец

- Всего сообщений: 189
- Зарегистрирован: 02.11.2014
- Откуда: Самара
- Авто: FF3
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 41
Re: Тягач плохо тормозит
Алексей5656: ↑18 фев 2026, 21:16 Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
[/quoteСистема EBS или ABS?Алексей5656: ↑18 фев 2026, 21:16 Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скания 6 серии 2022 года самосвал 8*4. Проблема с тормозами. Изначально тормоза были отличные что гружёный что пустой. Потом в один момент стали хуже заметил что передние Ося перегреваются. То есть зад стал хуже тормозить. Проверили всю механику всё отлично, ошибок нет. Делали распределение тормозных усилий но лучше не стало. Прошёл проверку на тормозном стенде тоже всё хорошо. Но тормоза ватные. Но после выгрузки 2-3 торможения как на новой машине отличные и потом опять ватные становятся. Проверили уже всё что можно толку нет. Может сталкивался кто нибудь с этим?
https://скан63.рф/. 89277108004.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 4390 Просмотры
-
Последнее сообщение marov.a
-
- 1 Ответы
- 2228 Просмотры
-
Последнее сообщение razborka
-
- 6 Ответы
- 5084 Просмотры
-
Последнее сообщение Скания 377
-
- 1 Ответы
- 3706 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем45
-
- 0 Ответы
- 2931 Просмотры
-
Последнее сообщение Рафа