Гайка ступицы заднего мостаR-series. Ходовая, тормоза, рулевое управление

Автор темы
vek
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: Scania R380 2005 евр 3 МКПП
 Гайка ступицы заднего моста

Сообщение vek »

Гайка ступицы заднего моста, Как отвернуть?
poiko
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.03.2016
Откуда: Москва
Авто: Скания
 Re: Гайка ступицы заднего моста

Сообщение poiko »

Ключом на 100
poiko
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.03.2016
Откуда: Москва
Авто: Скания
 Re: Гайка ступицы заднего моста

Сообщение poiko »

И обратите внимание гайка 8-ми гранная.
Гость
 Re: Гайка ступицы заднего моста

Сообщение Гость »

Ключь есть но лом гнется
poiko
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.03.2016
Откуда: Москва
Авто: Скания
 Re: Гайка ступицы заднего моста

Сообщение poiko »

Пластину фиксирующую отогнули????
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Падает на ходу пневмоподвеска заднего моста.
    Павел Терентьев » » в форуме G-series
    37 Ответы
    68990 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Подшипник ступицы 2310169
    Liga » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    1572 Просмотры
    Последнее сообщение Liga
  • Нужна ли третья гайка на крепление стартере?
    Maxim » » в форуме R-series. Дополнительное оборудование
    0 Ответы
    2233 Просмотры
    Последнее сообщение Maxim
  • Куплю Редуктор среднего моста проходной Scania RB662 передаточное число 3,42 (41/12) с тягачей 6х4, 2008-2011 г.в.
    Авторынок МаксКар » » в форуме Запчасти и ремонт Scania
    0 Ответы
    2211 Просмотры
    Последнее сообщение Авторынок МаксКар