У меня стоит штатная навигация не могу подключить через Blutus телефон иконка в настройках не выделяется как активировать не знаю может кто подскажет?! :read:
Последнее сообщение
В настроиках нет функции очистить подключены устройства. А кнопочка Bluetooth просто не активна.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения