Купил R440 в Москве, 2015 г.в. Установлена 2DIN магнитола с навигацией, а флэшки от навигации нет! Спросил у диллера он поясняет что все так идут.
ВОПРОС: у кого может есть флэшка что бы сделать копию, или подскажите какая программа там хоть стоит tomtom, или IGO, или ещё что то? Какие файлы должны быть на флэшке и т.п.!!! Выручайте. Заранее СПАСИБО!
P.S. Вроде такие магнитолы ставились с 2013...
Последнее сообщение
Стандартная радиостанция R-440 — это средство связи, используемое в основном военными.
Она помогает передавать и принимать сообщения на большие расстояния с помощью радиосигналов.
Она важна для поддержания связи во время операций и чрезвычайных ситуаций.
Парни привет, проблема с блоком включения массы, не включается, есть может у кого распиновка ? Перепутал, Скания р440, знает кто как тему в свой раздел перенести ?
Доброго времени всем.
Скания 6 серия r500 2021г. не работает стеклоподъемник и регулировка зеркал правой двери.
Читал, что в 2021 году на заводе не было блоков управления в правую дверь и машины выпускались с нерабочей правой дверью.
Кто-нибудь решил эту проблему и как это реализовали? Пожалуйста поделитесь.
Только прошу не предлагать купить блок, он стоит под сотку.
Приветствую всех!
Требуется платная помощь в обучении программирования файлов SOPS.
Так-же, интересно ваше мнение,есть ли возможность перепрошить мощность в сторону увеличения, скопировав с оригиналов необходимые файлы?
Например, с 410 на 450 или 500 л.с.. Также, Скания СУПЕР, с 460 до 560?
Всем доброго .скания R420 HPI 2007 выскочили ошибки по ДВС 5123,5126 машина едет без изменений .горит чек.5123 постоянна активная 5126после пару раз вкл замка зажигания пропадает чек гаснет 5123при этом активна .после запуска сразу загорается чек после перегазовки активируется 5126.расшифровки нашел .но не нашел как бороться с ними и что делать .подскажите может кто встречался с таким...
Последнее сообщение
Всем доброго .скания R420 HPI 2007 выскочили ошибки по ДВС 5123,5126 машина едет без изменений .горит чек.5123 постоянна активная 5126после пару раз вкл замка зажигания пропадает чек гаснет 5123при этом активна .после запуска сразу загорается чек после перегазовки активируется 5126.расшифровки нашел .но не нашел как бороться с ними и что делать .подскажите может кто встречался с таким...
Доброго времени суток всем!
Скания r420? 2007 HPI. Проблема похоже в электрике, стрелки давления обоих контуров упали ниже ноля, т.е. совсем на плинтус. При этом пневмосистемы в сцепке работают штатно. Тормоза, подушки, все как прежде, уровень пола в транспортном. На панели загорелось 2 ошибки: стояночный тормоз низкое давление и неисправность подвески . При выключении/включении зажигания стрелки...
Последнее сообщение
Добрый проблема решаема коса проводов от осушителя до кабины там пять проводов один минус два питания и два кан шина на которой 2.5вольт проверяем наличие напряжения и если чего-то нет ищем обрыв устраняем и оно счастье ошибок нет истрелки как у молодого
Ребята всем привет! Интересует такой вопрос, у меня тягач 6×4 пневмо, если поставить второй кран уровня пола, т.е. на каждую ось отдельно, будет мягче идти машина или может кто-то так делал уже!
Всём привет нужен совет. На машине стоит центральный замок. Ключом открывает обе двери изнутри тоже всё работает. Хотелось бы что бы открывалась с брелка. Брелок купил оригинальный скания, приехал к диагносту что бы попробовать его прописать, но ничего не получилось. Он говорит нет блока штатной сигнализации. Где он должен стоять он тоже не знает. Вопрос можно ли это блок поставить, есть ли...
Последнее сообщение
Подскажите получилось что-то с пультом, тоже интересует эта тема
День добрый уважаемые коллеги иммобилайзер часто блокирует в чем может причина два дня назад на паркинге после остановки не завёлся приехали сделали уехали теперь опять не заводится полчаса стоял опять завёлся
Всем привет! Интересуют возможные причины периодического включения табло - красный фон, давление масла. При этом, само давление вполне нормальное, порядка - 2,2-2,4 при прогретом, на оборотах. Датчик поставил новый, врезался в старый провод. СКАНИЯ R420, 2005 года. DT1211. Спасибо за ответ.
Последнее сообщение
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, у меня на холодный двигатель Скания р340 2007г давление масла показывает 4, но потом уходит на 7 и держит его постоянно, в чём проблема, подскажите???
Добрый день, скания r 2005 г.в. Щиток приборов с двумя экранами. Может показывать нагрузку на прицеп или нет? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Подскажите, Scania S, V8, холодильник автооключается через 11 часов. Как можно изменить время на большее ?
Если можно, пожалуйста подробнее опишите, так как настройки открываются через клавиши температуры и включения.... как дальше настраивать не знаю. Спасибо.
Последнее сообщение
Привет коллега! Разобрался с холодильником? Вчера получил новую машину, никак не могу настроить время отключения, 19 часов работает и отключается.. за раннее спасибо, удачи на дорогах
Доброго всем вечера , помогите разобраться с ошибкой не работает функция помощи подъема в гору, в описании проблемы написанно КЗ цепи, откуда начать копать? Жгут проводов между кабиной и рамой , в салоне , или это блок мозги делает? Помогите пожалуйста.
Всем привет. Появилась такая ошибка, раньше сбрасывалась всем известным способом. Теперь всё, ошибка не уходит. Невидим износ передних колодок, всё работает, машина едет, тормозит и тд
По диагностике посмотрели, сказали передний модулятор, поменяли, разницы нет. Потом сказали меняйте блок EBS, поменяли, ошибка ушла и через два часа снова такие же проблемы.
Что делать? Есть у кого какие нибудь...
Последнее сообщение
Или блок такой же, или провода. Свой блок надо поставить на другую машину, прописать его там, затем вернуть обратно.
У меня на автобусе голаз вот такой руль. Там на нем находиться кнопки все работаю кроме одной с телефонной трубкой. Она не куда-то не подключена. У меня такой вопрос. Как их можно найти. Может цвет проводов фишка или ещё какие не будь приметы. Просто подумал ее подключить ее к одной функции если получиться. Заранее спасибо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения