Всем доброго времени суток. Купил авто с электро тнвд, переделал на механику номер мех насоса 0402646858 , форсунки оставил которые были, все хорошо, все заводится и работает, но нет тяги. Расход тоже в норме, мимбрану на насосе проверял. Где искать тягу?)
Всем привет. Scania 143H 420 ТНВД 1995года решил восстановить абс были ошибки по датчикам,все датчики заменил осталась ошибка 2/8/3 то 2/8/2,от первой расшифровка есть «нет сигнала от двигателя» откуда блок берет этот сигнал? Вторая ошибка вообще нет расшифровки и они как то по очередно проявляются! На машине была ретарда,но ее уже к сожалению нету,подозреваю что может нет связи с ней поэтому...
Добрый вечер! Мужики такая проблема: скания 2004 124L 340. Машина ехала нормально потом при переключение с 1й на 2ю передачу педаль сцепления стало твёрдой не выжимается до конца, проверили жидкость было мало долили чуть спустили педаль стала мягкой сильно, начали качать все собрали опять стало твёрдой. +77071999152 кто знает напишите на ватсап пожалуйста. Всем спасибо
Полноприводный грузовик Скания 3 поколения. Полный привод.
Коробка передач SCANIA GAE770 - автомат. Не ZF и не Alisson.
После крупноузловой разборки машины проехали 1000 км без пробем и перестали переключаться передачи.
Переключаются лишь иногда после кочки на дороге.
1.Базовый вопрос - существовал ли у машин 90х годов какой-нибудь аварийный...
Последнее сообщение
Здравствуйте,на скании 5й серии R410,автомат коробка,когда включаю передачу загорается буквы АЕ,эконом режим,мне сказали што ещо есть горный и автомат режим,по Уралу очень тяжко ехать на подъем,подскажите пожалуйста што Нада делать,электрик даже не подключился и сделал вывод,што заводам так предусмотрена
В наличии есть двс 11 литровый, навесное, кпп 5на5, редуктор, полурессоры, передняя балка в сборе со ступицами тягами, стабилизатор ом, обвес кабины, солнцезащитный козырёк, кардан. Отправлю ТК. Территориально Красноярский край
Ребята подскажите кто сможет, ни с того ни с чего начали пропадать пониженные передачи на скании 3 серии, коробка без делителей, просто верх и низ! Причем особенность, по стоит когда машина она включится, ну и так бывает изредка включится, тобишь не полностью пропал низ! Что же это? Воздух или питание на саленоиде? Если кто сталкивался подскажите! Спасибо!
Последнее сообщение
Я вылечил, либо сам клапан менять. Но для начала достать поршня и поменять все сальники и кольца. У меня они пластмассовыми стали от времени
Всем доброго времни суток!scania r113m одиночка.Пролема с воздухом,при нажатие на клавишу подъема ленивца все идет по плану хвост опускается ленивый чуть поджимается и на этом все,в транспорт поднять не может.воздух качает но подушки на ведущем не накачиваются стравливает воздух через кран с тремя солинойдами (стоит самый последний за ленивым в раме)
В общем проблема такая замерили насос с 3000 с распылителями 616 на 7000 насос и форсы 853 в итоге едет как самолёт но дыма столько что аж облака чёрного. Крутили зажигания от 21 ,20, 19,18,17,16 толку ноль! Давление в форсах 240 все как по книге распыл на стенде отличный . Может кто сталкивался подскажите . Кстати на 7000 ставили форсы с распылителями 616 все хорошо но тупой и дыма нет. Может...
Продам радиатор охлаждения на Scania 113, 143 (4 подушки). Цена 19500 рублей. Возможна доставка в регионы ТК ПЭК, Байкал-сервис и другими. Бесплатная доставка по Москве. Сообщите, что вы с форума и получите 5% скидку.
8-925-504-75-36
Если есть специалисты, подскажите какая турбина должна стоять на ДВС DSC1403 450л.с. ТНВД и форсы после ремонта. Не развивает мощность. Чёрный дым. Стоит Holset 4LGK 6-0-Т3. На DSC1402 420 л.с. такая же.
Если есть специалисты, подскажите какая турбина должна стоять на ДВС DSC1403 450л.с. ТНВД и форсы после ремонта. Не развивает мощность. Чёрный дым. Стоит Holset 4LGK 6-0-Т3. На DSC1402 такая же.
Подскажите что лучше восстанавливать силовую турбину или купить новую .
Турбина Holset года 3536258/H030504111 H2D ,Scania 113 400 л.с. 1996 год DBC с двумя турбинами .Одна турбина из них турбокомпаунд.Цена новой ?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения